Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Maret 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.48/20
97.41/100 3.90/419.48/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.48/15
96.51/100 3.86/419.30/20
Responden
73
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.48/20

97.41/100

3.90/4

19.48/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3818.830.5518.460.9219.41-0.03181.38
Persyaratan19.6318.940.6918.571.0619.560.07181.63
Prosedur/Alur19.4718.970.5018.500.9719.58-0.11181.47
Waktu Penyelesaian19.5918.900.6918.451.1419.500.09181.59
Tarif/Biaya19.3018.840.4618.450.8519.54-0.24181.30
Sarana Prasarana19.4718.930.5418.530.9419.62-0.15181.47
Respon19.4718.880.5918.311.1619.49-0.02181.47
Konsultasi dan Pengaduan19.5518.890.6618.401.1519.540.01181.55

14.48/15

96.51/100

3.86/4

19.30/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3514.130.2213.920.4314.61-0.2613.500.85
Kecurangan14.4514.140.3113.890.5614.62-0.1713.500.95
Gratifikasi14.5114.190.3213.980.5314.67-0.1613.501.01
Pungli14.5414.240.30140.5414.69-0.1513.501.04
Calo14.5414.210.3313.980.5614.68-0.1413.501.04
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.