Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Maret 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.48/17.50
97.41/100 3.90/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.48/17.50
96.51/100 3.86/4
Responden
73
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.48/17.50

97.41/100

3.90/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3818.830.5518.460.9219.41-0.03154.38
Persyaratan19.6318.940.6918.571.0619.560.07154.63
Prosedur/Alur19.4718.970.5018.500.9719.58-0.11154.47
Waktu Penyelesaian19.5918.900.6918.451.1419.500.09154.59
Tarif/Biaya19.3018.840.4618.450.8519.54-0.24154.30
Sarana Prasarana19.4718.930.5418.530.9419.62-0.15154.47
Respon19.4718.880.5918.311.1619.49-0.02154.47
Konsultasi dan Pengaduan19.5518.890.6618.401.1519.540.01154.55

14.48/17.50

96.51/100

3.86/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3514.130.2213.920.4314.61-0.2615.75-1.40
Kecurangan14.4514.140.3113.890.5614.62-0.1715.75-1.30
Gratifikasi14.5114.190.3213.980.5314.67-0.1615.75-1.24
Pungli14.5414.240.30140.5414.69-0.1515.75-1.21
Calo14.5414.210.3313.980.5614.68-0.1415.75-1.21
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.