Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Maret 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
18.21/20
91.03/100 3.64/418.21/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
13.67/15
91.13/100 3.65/418.23/20
Responden
46
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.21/20

91.03/100

3.64/4

18.21/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.1118.83-0.7218.46-0.3520.50-2.39162.11
Persyaratan18.2418.94-0.7018.57-0.3320.65-2.41162.24
Prosedur/Alur18.3018.97-0.6718.50-0.2020.65-2.35162.30
Waktu Penyelesaian18.1718.90-0.7318.45-0.2820.58-2.41162.17
Tarif/Biaya18.1118.84-0.7318.45-0.3420.42-2.31162.11
Sarana Prasarana18.2418.93-0.6918.53-0.2920.66-2.42162.24
Respon18.2418.88-0.6418.31-0.0720.69-2.45162.24
Konsultasi dan Pengaduan18.2418.89-0.6518.40-0.1620.60-2.36162.24

13.67/15

91.13/100

3.65/4

18.23/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi13.8814.13-0.2513.92-0.0415.43-1.5513.500.38
Kecurangan13.6314.14-0.5113.89-0.2615.46-1.8313.500.13
Gratifikasi13.6314.19-0.5613.98-0.3515.50-1.8713.500.13
Pungli13.5814.24-0.6614-0.4215.51-1.9313.500.08
Calo13.6314.21-0.5813.98-0.3515.53-1.9013.500.13
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.