Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Januari s.d Maret 2020

Survei Kebutuhan Konsumen

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

A. PERSEPSI LAYANAN YANG BAIK
IKM
19.25/20
96.23/100
B. PERSEPSI LAYANAN YANG BERSIH
IPK
14.34/15
95.57/100
Responden
72
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.25/20

96.23/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Prosedur19.5018.980.5218.50119.180.32
Persyaratan19.5019.100.4018.740.7619.350.15
Biaya19.0418.920.1218.580.4619.21-0.17
Waktu19.2918.960.3318.600.6919.250.04
Penyelesaian19.2118.910.3018.550.6619.22-0.01
Respon19.1318.880.2518.380.7519.24-0.11
Peforma19.1718.990.1818.590.5819.26-0.09

14.34/15

95.57/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Kecurangan14.4114.250.1613.990.4214.51-0.10
Gratifikasi14.4114.220.1913.970.4414.50-0.09
Pungli14.5614.050.5113.840.7214.380.18
Percaloan14.1313.860.2713.710.4214.19-0.06
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.