Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM November 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.19/20
95.95/100 3.84/419.19/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.31/15
95.38/100 3.82/419.08/20
Responden
37
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.19/20

95.95/100

3.84/4

19.19/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.4319.44-0.0119.330.1019.62-0.19163.43
Persyaratan18.9519.43-0.4819.23-0.2819.59-0.64162.95
Prosedur/Alur19.2719.45-0.1819.240.0319.66-0.39163.27
Waktu Penyelesaian19.0319.41-0.3819.12-0.0919.61-0.58163.03
Tarif/Biaya19.5119.380.1319.280.2319.63-0.12163.51
Sarana Prasarana19.1919.40-0.2119.180.0119.60-0.41163.19
Respon19.1119.42-0.3119.090.0219.55-0.44163.11
Konsultasi dan Pengaduan19.0319.39-0.3619.12-0.0919.58-0.55163.03

14.31/15

95.38/100

3.82/4

19.08/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3914.57-0.1814.42-0.0314.68-0.2913.500.89
Kecurangan13.9714.58-0.6114.41-0.4414.68-0.7113.500.47
Gratifikasi14.3314.59-0.2614.46-0.1314.70-0.3713.500.83
Pungli14.5114.59-0.0814.450.0614.72-0.2113.501.01
Calo14.3314.59-0.2614.45-0.1214.69-0.3613.500.83
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.