Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM November 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL GORONTALO

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
16.96/17.50
96.92/100 3.88/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
17.08/17.50
97.58/100 3.90/4
Responden
31
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

16.96/17.50

96.92/100

3.88/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi16.9917.10-0.1117.03-0.0416.990151.99
Persyaratan16.9917.10-0.1117.03-0.0417.13-0.14151.99
Prosedur/Alur16.9917.10-0.1117-0.0117.08-0.09151.99
Waktu Penyelesaian16.9917.09-0.1016.99017.05-0.06151.99
Tarif/Biaya16.9917.08-0.0917.08-0.0917.07-0.08151.99
Sarana Prasarana16.9117.07-0.1616.97-0.0617.10-0.19151.91
Respon16.9117.09-0.1817.04-0.1317.08-0.17151.91
Konsultasi dan Pengaduan16.9117.09-0.1816.98-0.0717.10-0.19151.91

17.08/17.50

97.58/100

3.90/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi17.0817.10-0.0217.070.0117.08015.751.33
Kecurangan17.0817.10-0.0217.070.0117.060.0215.751.33
Gratifikasi17.0817.11-0.0317.060.0217.10-0.0215.751.33
Pungli17.0817.11-0.0317.070.0117.12-0.0415.751.33
Calo17.0817.11-0.0317.08017.11-0.0315.751.33
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2023 Kementerian Hukum dan HAM.