Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
18.79/20
93.94/100 3.76/418.79/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.31/15
95.39/100 3.82/419.08/20
Responden
142
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.79/20

93.94/100

3.76/4

18.79/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.0119.43-0.4219.08-0.0719.58-0.57163.01
Persyaratan18.8819.42-0.5419.02-0.1419.50-0.62162.88
Prosedur/Alur18.8819.43-0.5519.08-0.2019.55-0.67162.88
Waktu Penyelesaian18.9219.39-0.4718.93-0.0119.44-0.52162.92
Tarif/Biaya18.6719.38-0.7119.11-0.4419.51-0.84162.67
Sarana Prasarana18.7719.39-0.6219.07-0.3019.54-0.77162.77
Respon18.6519.38-0.7318.96-0.3119.54-0.89162.65
Konsultasi dan Pengaduan18.5219.38-0.8619.02-0.5019.42-0.90162.52

14.31/15

95.39/100

3.82/4

19.08/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3314.56-0.2314.35-0.0214.67-0.3413.500.83
Kecurangan14.2114.56-0.3514.36-0.1514.69-0.4813.500.71
Gratifikasi14.3314.58-0.2514.37-0.0414.68-0.3513.500.83
Pungli14.2614.58-0.3214.36-0.1014.68-0.4213.500.76
Calo14.4114.59-0.1814.390.0214.71-0.3013.500.91
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.