Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.28/17.50
96.39/100 3.86/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.62/17.50
97.46/100 3.90/4
Responden
65
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.28/17.50

96.39/100

3.86/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.1219.43-0.3119.080.0419.67-0.55154.12
Persyaratan19.3119.42-0.1119.020.2919.72-0.41154.31
Prosedur/Alur19.4019.43-0.0319.080.3219.77-0.37154.40
Waktu Penyelesaian19.1719.39-0.2218.930.2419.73-0.56154.17
Tarif/Biaya19.3519.38-0.0319.110.2419.74-0.39154.35
Sarana Prasarana19.0819.39-0.3119.070.0119.69-0.61154.08
Respon19.4519.380.0718.960.4919.76-0.31154.45
Konsultasi dan Pengaduan19.3519.38-0.0319.020.3319.69-0.34154.35

14.62/17.50

97.46/100

3.90/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4514.56-0.1114.350.1014.78-0.3315.75-1.30
Kecurangan14.6914.560.1314.360.3314.85-0.1615.75-1.06
Gratifikasi14.7614.580.1814.370.3914.85-0.0915.75-0.99
Pungli14.6914.580.1114.360.3314.87-0.1815.75-1.06
Calo14.5214.59-0.0714.390.1314.84-0.3215.75-1.23
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.