Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.32/20
96.61/100 3.86/419.32/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.62/15
97.47/100 3.90/419.49/20
Responden
95
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.32/20

96.61/100

3.86/4

19.32/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.1819.43-0.2519.080.1019.39-0.21163.18
Persyaratan19.4019.42-0.0219.020.3819.43-0.03163.40
Prosedur/Alur19.4019.43-0.0319.080.3219.400163.40
Waktu Penyelesaian19.1819.39-0.2118.930.2519.39-0.21163.18
Tarif/Biaya19.3419.38-0.0419.110.2319.38-0.04163.34
Sarana Prasarana19.6519.390.2619.070.5819.460.19163.65
Respon19.0219.38-0.3618.960.0619.48-0.46163.02
Konsultasi dan Pengaduan19.4019.380.0219.020.3819.42-0.02163.40

14.62/15

97.47/100

3.90/4

19.49/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5714.560.0114.350.2214.58-0.0113.501.07
Kecurangan14.6414.560.0814.360.2814.600.0413.501.14
Gratifikasi14.6214.580.0414.370.2514.62013.501.12
Pungli14.6414.580.0614.360.2814.590.0513.501.14
Calo14.6214.590.0314.390.2314.600.0213.501.12
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.