Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juni 2021

Survei Indeks Integritas Internal Organisasi

Kementerian Hukum dan HAM
Pusat Data dan Teknologi Informasi

INTEGRITAS
95.97/100
Responden
51
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
VariabelIndeks LokusIndeks Rata-Rata/
Benchmark
SelisihJumlah
Lokus
Lokus Nasional95.9796.27-0.30769
Lokus Provinsi/ Wilayah95.9794.551.4230
A. BUDAYA ORGANISASI DAN SISTEM ANTI KORUPSI (INDEX SISTEM ANTI KORUPSI)

95.70/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Transparansi95.1096.42-1.3294.590.51
Menerima Imbalan93.4696.17-2.7194.32-0.86
Perlakuan yang sama98.0496.441.6094.743.30
Prosedur95.4296.47-1.0594.810.61
Privasi Pelapor96.4196.270.1494.541.87
Proses Pelanggaran95.7596.24-0.4994.181.57
Pencegahan Korupsi95.7596.05-0.3094.111.64

95.61/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Penerimaan Pegawai96.7396.400.3394.702.03
Penempatan93.4696-2.5493.96-0.50
Promosi Jabatan94.1295.91-1.7993.570.55
Pengembangan Kompetensi95.1096.34-1.2494.500.60
Kenaikan Pangkat96.0896.70-0.6295.340.74
Gaji97.06970.0695.761.30
Presensi Pegawai96.7396.380.3594.991.74

96.16/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Perjalanan Dinas97.3995.921.4794.402.99
PBJ96.41960.4194.272.14
Honorarium96.4195.950.4694.232.18
Bukti Transaksi94.4496.04-1.6094.360.08
D. INTEGRITAS KERJA DAN KESESUAIAN PERINTAH ATASAN DENGAN ATURAN DAN NORMA (INDEX ATURAN DAN NORMA)

96.41/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Tanggung jawab97.0696.520.5494.922.14
Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan95.1096.41-1.3194.760.34
Hukuman Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan96.0896.35-0.2794.191.89
Kode Etik97.3996.400.9994.962.43
Penggunaan Perangkat
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.