Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juni 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.61/20
98.05/100 3.92/419.61/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.65/15
97.69/100 3.91/419.54/20
Responden
95
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.61/20

98.05/100

3.92/4

19.61/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.6219.380.2419.070.5519.350.27163.62
Persyaratan19.5319.380.1519.110.4219.270.26163.53
Prosedur/Alur19.7819.390.3919.060.7219.270.51163.78
Waktu Penyelesaian19.4919.350.1419.020.4719.320.17163.49
Tarif/Biaya19.5619.340.2219.070.4919.330.23163.56
Sarana Prasarana19.5619.340.2219.040.5219.320.24163.56
Respon19.7819.360.4218.980.8019.390.39163.78
Konsultasi dan Pengaduan19.5619.360.2019.010.5519.300.26163.56

14.65/15

97.69/100

3.91/4

19.54/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4114.55-0.1414.360.0514.52-0.1113.500.91
Kecurangan14.6414.570.0714.360.2814.570.0713.501.14
Gratifikasi14.6914.560.1314.340.3514.540.1513.501.19
Pungli14.7614.580.1814.380.3814.590.1713.501.26
Calo14.7614.570.1914.410.3514.560.2013.501.26
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.