Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juni 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.32/17.50
96.58/100 3.86/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.60/17.50
97.36/100 3.89/4
Responden
173
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.32/17.50

96.58/100

3.86/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.5519.380.1719.070.4819.67-0.12154.55
Persyaratan19.3119.38-0.0719.110.2019.56-0.25154.31
Prosedur/Alur19.2019.39-0.1919.060.1419.71-0.51154.20
Waktu Penyelesaian19.2719.35-0.0819.020.2519.66-0.39154.27
Tarif/Biaya19.3819.340.0419.070.3119.69-0.31154.38
Sarana Prasarana19.4619.340.1219.040.4219.64-0.18154.46
Respon19.1819.36-0.1818.980.2019.69-0.51154.18
Konsultasi dan Pengaduan19.1719.36-0.1919.010.1619.65-0.48154.17

14.60/17.50

97.36/100

3.89/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4414.55-0.1114.360.0814.79-0.3515.75-1.31
Kecurangan14.5814.570.0114.360.2214.79-0.2115.75-1.17
Gratifikasi14.6514.560.0914.340.3114.81-0.1615.75-1.10
Pungli14.6914.580.1114.380.3114.79-0.1015.75-1.06
Calo14.6614.570.0914.410.2514.82-0.1615.75-1.09
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.