Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juni 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.04/20
95.19/100 3.81/419.04/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.60/15
97.32/100 3.89/419.46/20
Responden
37
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.04/20

95.19/100

3.81/4

19.04/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.6219.38-0.7619.07-0.4519.45-0.83162.62
Persyaratan19.1919.38-0.1919.110.0819.50-0.31163.19
Prosedur/Alur19.0319.39-0.3619.06-0.0319.47-0.44163.03
Waktu Penyelesaian19.1119.35-0.2419.020.0919.43-0.32163.11
Tarif/Biaya19.0319.34-0.3119.07-0.0419.44-0.41163.03
Sarana Prasarana19.5119.340.1719.040.4719.460.05163.51
Respon18.9519.36-0.4118.98-0.0319.44-0.49162.95
Konsultasi dan Pengaduan18.8619.36-0.5019.01-0.1519.43-0.57162.86

14.60/15

97.32/100

3.89/4

19.46/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.7614.550.2114.360.4014.570.1913.501.26
Kecurangan14.7014.570.1314.360.3414.550.1513.501.20
Gratifikasi14.3914.56-0.1714.340.0514.60-0.2113.500.89
Pungli14.3914.58-0.1914.380.0114.56-0.1713.500.89
Calo14.7614.570.1914.410.3514.620.1413.501.26
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.