Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM April 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.59/20
97.95/100 3.92/419.59/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.69/15
97.95/100 3.92/419.59/20
Responden
95
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.59/20

97.95/100

3.92/4

19.59/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.5919.570.0219.350.2419.73-0.14163.59
Persyaratan19.7219.560.1619.350.3719.73-0.01163.72
Prosedur/Alur19.5919.570.0219.330.2619.74-0.15163.59
Waktu Penyelesaian19.5619.550.0119.330.2319.75-0.19163.56
Tarif/Biaya19.5319.56-0.0319.380.1519.74-0.21163.53
Sarana Prasarana19.5919.530.0619.330.2619.68-0.09163.59
Respon19.5319.54-0.0119.270.2619.70-0.17163.53
Konsultasi dan Pengaduan19.6219.540.0819.320.3019.71-0.09163.62

14.69/15

97.95/100

3.92/4

19.59/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.6414.68-0.0414.560.0814.80-0.1613.501.14
Kecurangan14.7214.680.0414.540.1814.80-0.0813.501.22
Gratifikasi14.6714.69-0.0214.530.1414.80-0.1313.501.17
Pungli14.7614.690.0714.580.1814.82-0.0613.501.26
Calo14.6714.69-0.0214.560.1114.81-0.1413.501.17
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.