Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM April 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.80/20
98.99/100 3.96/419.80/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.89/15
99.27/100 3.97/419.85/20
Responden
124
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.80/20

98.99/100

3.96/4

19.80/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.8319.570.2619.350.4819.85-0.02181.83
Persyaratan19.8319.560.2719.350.4819.87-0.04181.83
Prosedur/Alur19.7619.570.1919.330.4319.84-0.08181.76
Waktu Penyelesaian19.8819.550.3319.330.5519.870.01181.88
Tarif/Biaya19.8119.560.2519.380.4319.89-0.08181.81
Sarana Prasarana19.7619.530.2319.330.4319.84-0.08181.76
Respon19.7319.540.1919.270.4619.84-0.11181.73
Konsultasi dan Pengaduan19.7819.540.2419.320.4619.85-0.07181.78

14.89/15

99.27/100

3.97/4

19.85/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8414.680.1614.560.2814.89-0.0513.501.34
Kecurangan14.8714.680.1914.540.3314.91-0.0413.501.37
Gratifikasi14.9114.690.2214.530.3814.900.0113.501.41
Pungli14.9114.690.2214.580.3314.92-0.0113.501.41
Calo14.9314.690.2414.560.3714.910.0213.501.43
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.