Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Agustus 2021

Survei Indeks Integritas Internal Organisasi

Kementerian Hukum dan HAM
Pusat Data dan Teknologi Informasi

INTEGRITAS
92.10/100
Responden
72
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
VariabelIndeks LokusIndeks Rata-Rata/
Benchmark
SelisihJumlah
Lokus
Lokus Nasional92.1096.31-4.21753
Lokus Provinsi/ Wilayah92.1094.25-2.1529
A. BUDAYA ORGANISASI DAN SISTEM ANTI KORUPSI (INDEX SISTEM ANTI KORUPSI)

92/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Transparansi90.9796.51-5.5494.48-3.51
Menerima Imbalan91.6796.29-4.6294.28-2.61
Perlakuan yang sama92.8296.43-3.6194.54-1.72
Prosedur92.5996.45-3.8694.61-2.02
Privasi Pelapor92.1396.36-4.2394.01-1.88
Proses Pelanggaran91.4496.21-4.7794.17-2.73
Pencegahan Korupsi92.3696.11-3.7594.01-1.65

91.70/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Penerimaan Pegawai91.2096.37-5.1794.34-3.14
Penempatan91.6796.13-4.4693.74-2.07
Promosi Jabatan89.8195.97-6.1693.36-3.55
Pengembangan Kompetensi90.9796.45-5.4894.19-3.22
Kenaikan Pangkat92.3696.74-4.3894.71-2.35
Gaji93.7597.01-3.2695.47-1.72
Presensi Pegawai92.1396.48-4.3594.60-2.47

91.90/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Perjalanan Dinas90.9795.96-4.9993.96-2.99
PBJ91.9096-4.1093.93-2.03
Honorarium92.5995.99-3.4093.74-1.15
Bukti Transaksi92.1396.06-3.9394.27-2.14
D. INTEGRITAS KERJA DAN KESESUAIAN PERINTAH ATASAN DENGAN ATURAN DAN NORMA (INDEX ATURAN DAN NORMA)

92.82/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Tanggung jawab93.0696.55-3.4994.60-1.54
Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan92.3696.45-4.0994.47-2.11
Hukuman Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan93.0696.36-3.3093.82-0.76
Kode Etik92.8296.49-3.6794.63-1.81
Penggunaan Perangkat
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.