Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Agustus 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
18.74/20
93.71/100 3.75/418.74/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
13.91/15
92.71/100 3.71/418.54/20
Responden
42
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.74/20

93.71/100

3.75/4

18.74/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.5719.42-0.8519.01-0.4419.43-0.86162.57
Persyaratan18.9319.39-0.4619.04-0.1119.50-0.57162.93
Prosedur/Alur18.7119.41-0.7019.01-0.3019.52-0.81162.71
Waktu Penyelesaian18.7119.36-0.6518.91-0.2019.47-0.76162.71
Tarif/Biaya18.7119.37-0.6619-0.2919.42-0.71162.71
Sarana Prasarana18.8619.38-0.5219.03-0.1719.44-0.58162.86
Respon18.7119.39-0.6818.93-0.2219.47-0.76162.71
Konsultasi dan Pengaduan18.7119.37-0.6618.92-0.2119.53-0.82162.71

13.91/15

92.71/100

3.71/4

18.54/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.1414.58-0.4414.32-0.1814.67-0.5313.500.64
Kecurangan13.9314.55-0.6214.32-0.3914.60-0.6713.500.43
Gratifikasi14.0414.55-0.5114.34-0.3014.63-0.5913.500.54
Pungli13.5514.57-1.0214.29-0.7414.63-1.0813.500.05
Calo13.8814.59-0.7114.30-0.4214.64-0.7613.500.38
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.