Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Agustus 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

Survei Persepsi Kualitas Pelayanan (SPKP)
(IKM)
19.05/17.50
95.24/100 3.81/4
Survei Presepsi Anti Korupsi (SPAK)
(IPK)
14.66/17.50
97.73/100 3.91/4
Responden
78
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.05/17.50

95.24/100

3.81/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3119.42-0.1119.010.3019.53-0.22154.31
Persyaratan19.3119.39-0.0819.040.2719.49-0.18154.31
Prosedur/Alur19.3519.41-0.0619.010.3419.54-0.19154.35
Waktu Penyelesaian19.0419.36-0.3218.910.1319.49-0.45154.04
Tarif/Biaya19.0419.37-0.33190.0419.51-0.47154.04
Sarana Prasarana18.7719.38-0.6119.03-0.2619.45-0.68153.77
Respon18.6919.39-0.7018.93-0.2419.46-0.77153.69
Konsultasi dan Pengaduan18.8819.37-0.4918.92-0.0419.49-0.61153.88

14.66/17.50

97.73/100

3.91/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5114.58-0.0714.320.1914.71-0.2015.75-1.24
Kecurangan14.6314.550.0814.320.3114.68-0.0515.75-1.12
Gratifikasi14.7414.550.1914.340.4014.74015.75-1.01
Pungli14.7414.570.1714.290.4514.730.0115.75-1.01
Calo14.6814.590.0914.300.3814.72-0.0415.75-1.07
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.6.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2024 Kementerian Hukum dan HAM.