Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Agustus 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.05/17.50
95.24/100 3.81/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.66/17.50
97.73/100 3.91/4
Responden
78
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.05/17.50

95.24/100

3.81/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3119.42-0.1119.010.3019.53-0.22154.31
Persyaratan19.3119.39-0.0819.040.2719.49-0.18154.31
Prosedur/Alur19.3519.41-0.0619.010.3419.54-0.19154.35
Waktu Penyelesaian19.0419.36-0.3218.910.1319.49-0.45154.04
Tarif/Biaya19.0419.37-0.33190.0419.51-0.47154.04
Sarana Prasarana18.7719.38-0.6119.03-0.2619.45-0.68153.77
Respon18.6919.39-0.7018.93-0.2419.46-0.77153.69
Konsultasi dan Pengaduan18.8819.37-0.4918.92-0.0419.49-0.61153.88

14.66/17.50

97.73/100

3.91/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5114.58-0.0714.320.1914.71-0.2015.75-1.24
Kecurangan14.6314.550.0814.320.3114.68-0.0515.75-1.12
Gratifikasi14.7414.550.1914.340.4014.74015.75-1.01
Pungli14.7414.570.1714.290.4514.730.0115.75-1.01
Calo14.6814.590.0914.300.3814.72-0.0415.75-1.07
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.