Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Agustus 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.70/20
98.52/100 3.94/419.70/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.84/15
98.95/100 3.96/419.79/20
Responden
43
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.70/20

98.52/100

3.94/4

19.70/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.7219.420.3019.010.7119.640.08163.72
Persyaratan19.6519.390.2619.040.6119.67-0.02163.65
Prosedur/Alur19.7219.410.3119.010.7119.530.19163.72
Waktu Penyelesaian19.5119.360.1518.910.6019.54-0.03163.51
Tarif/Biaya19.7919.370.42190.7919.660.13163.79
Sarana Prasarana19.6519.380.2719.030.6219.640.01163.65
Respon19.7919.390.4018.930.8619.650.14163.79
Konsultasi dan Pengaduan19.7919.370.4218.920.8719.590.20163.79

14.84/15

98.95/100

3.96/4

19.79/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8414.580.2614.320.5214.700.1413.501.34
Kecurangan14.7914.550.2414.320.4714.730.0613.501.29
Gratifikasi14.9014.550.3514.340.5614.760.1413.501.40
Pungli14.8414.570.2714.290.5514.720.1213.501.34
Calo14.8414.590.2514.300.5414.730.1113.501.34
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.