Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juli s.d September 2020

Survei Kebutuhan Konsumen

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

A. PERSEPSI LAYANAN YANG BAIK
IKM
19.12/20
95.59/100
B. PERSEPSI LAYANAN YANG BERSIH
IPK
14.40/15
95.98/100
Responden
153
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.12/20

95.59/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Prosedur18.8519.09-0.2418.640.2119.17-0.32
Persyaratan19.2019.21-0.0118.810.3919.45-0.25
Biaya18.9119-0.0918.610.3019.26-0.35
Waktu19.1019.10018.650.4519.32-0.22
Penyelesaian19.1019.040.0618.580.5219.30-0.20
Respon19.1019.020.0818.460.6419.28-0.18
Peforma19.1619.110.0518.640.5219.35-0.19

14.40/15

95.98/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Kecurangan14.4014.320.0814.020.3814.56-0.16
Gratifikasi14.4514.300.15140.4514.55-0.10
Pungli14.4014.110.2913.920.4814.390.01
Percaloan14.1713.930.2413.800.3714.22-0.05
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.