Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL GORONTALO

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
17.35/17.50
99.15/100 3.97/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
17.45/17.50
99.71/100 3.99/4
Responden
31
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

17.35/17.50

99.15/100

3.97/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi17.3317.120.2116.990.3417.250.08152.33
Persyaratan17.3317.110.2216.970.3617.240.09152.33
Prosedur/Alur17.3317.120.21170.3317.210.12152.33
Waktu Penyelesaian17.3317.100.2316.950.3817.230.10152.33
Tarif/Biaya17.3317.100.2316.960.3717.260.07152.33
Sarana Prasarana17.3317.090.2416.970.3617.200.13152.33
Respon17.4217.100.3216.960.4617.230.19152.42
Konsultasi dan Pengaduan17.4217.100.3216.960.4617.220.20152.42

17.45/17.50

99.71/100

3.99/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi17.4217.120.3017.050.3717.350.0715.751.67
Kecurangan17.4217.120.3017.010.4117.300.1215.751.67
Gratifikasi17.4217.120.3017.030.3917.320.1015.751.67
Pungli17.5017.130.3717.020.4817.270.2315.751.75
Calo17.5017.120.3817.030.4717.280.2215.751.75
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.