Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober s.d Desember 2020

Survei Kebutuhan Konsumen

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

A. PERSEPSI LAYANAN YANG BAIK
IKM
19.50/20
97.50/100
B. PERSEPSI LAYANAN YANG BERSIH
IPK
14.57/15
97.11/100
Responden
154
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.50/20

97.50/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Prosedur19.3619.180.1818.820.5419.61-0.25
Persyaratan19.5219.300.2219.150.3719.66-0.14
Biaya19.4619.090.3718.910.5519.52-0.06
Waktu19.5019.170.3318.920.5819.60-0.10
Penyelesaian19.4819.120.3618.860.6219.59-0.11
Respon19.2519.130.1218.890.3619.52-0.27
Peforma19.5819.220.3619.030.5519.66-0.08

14.57/15

97.11/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Kecurangan14.6414.400.2414.250.3914.70-0.06
Gratifikasi14.6714.370.3014.280.3914.72-0.05
Pungli14.5114.200.3114.180.3314.69-0.18
Percaloan14.5714.080.4914.040.5314.440.13
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.