Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juli 2021

Survei Indeks Integritas Internal Organisasi

Kementerian Hukum dan HAM
Pusat Data dan Teknologi Informasi

INTEGRITAS
93.15/100
Responden
44
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
VariabelIndeks LokusIndeks Rata-Rata/
Benchmark
SelisihJumlah
Lokus
Lokus Nasional93.1596.28-3.13749
Lokus Provinsi/ Wilayah93.1594.30-1.1530
A. BUDAYA ORGANISASI DAN SISTEM ANTI KORUPSI (INDEX SISTEM ANTI KORUPSI)

93.24/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Transparansi92.8096.42-3.6294.70-1.90
Menerima Imbalan93.9496.27-2.3394.37-0.43
Perlakuan yang sama94.7096.35-1.6595.01-0.31
Prosedur93.5696.40-2.8494.86-1.30
Privasi Pelapor93.1896.23-3.0594.24-1.06
Proses Pelanggaran92.8096.22-3.4294.12-1.32
Pencegahan Korupsi91.6796.07-4.4094.15-2.48

92.42/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Penerimaan Pegawai92.4296.38-3.9694.54-2.12
Penempatan89.7796.03-6.2693.79-4.02
Promosi Jabatan89.3995.94-6.5593.69-4.30
Pengembangan Kompetensi95.0896.43-1.3594.470.61
Kenaikan Pangkat91.6796.70-5.0394.80-3.13
Gaji95.8396.96-1.1395.340.49
Presensi Pegawai92.8096.39-3.5994.53-1.73

92.23/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Perjalanan Dinas91.2995.96-4.6793.86-2.57
PBJ93.1896-2.8293.88-0.70
Honorarium92.4296.01-3.5994.02-1.60
Bukti Transaksi92.0596.10-4.0593.92-1.87
D. INTEGRITAS KERJA DAN KESESUAIAN PERINTAH ATASAN DENGAN ATURAN DAN NORMA (INDEX ATURAN DAN NORMA)

94.70/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Tanggung jawab94.7096.50-1.8094.520.18
Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan95.0896.42-1.3494.130.95
Hukuman Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan94.3296.26-1.9494.200.12
Kode Etik94.7096.41-1.7194.450.25
Penggunaan Perangkat
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.