Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juli 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
18.58/17.50
92.89/100 3.72/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.28/17.50
95.19/100 3.81/4
Responden
43
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.58/17.50

92.89/100

3.72/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.7419.40-0.6618.97-0.2319.64-0.90153.74
Persyaratan18.6719.36-0.6918.97-0.3019.57-0.90153.67
Prosedur/Alur18.6019.39-0.7918.97-0.3719.58-0.98153.60
Waktu Penyelesaian18.4019.38-0.9818.90-0.5019.61-1.21153.40
Tarif/Biaya18.7419.35-0.6118.99-0.2519.55-0.81153.74
Sarana Prasarana18.7419.36-0.6218.94-0.2019.56-0.82153.74
Respon18.1219.37-1.2518.83-0.7119.57-1.45153.12
Konsultasi dan Pengaduan18.6019.37-0.7718.85-0.2519.49-0.89153.60

14.28/17.50

95.19/100

3.81/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.1114.56-0.4514.30-0.1914.72-0.6115.75-1.64
Kecurangan14.2214.56-0.3414.31-0.0914.75-0.5315.75-1.53
Gratifikasi14.2714.56-0.2914.34-0.0714.72-0.4515.75-1.48
Pungli14.3714.57-0.2014.310.0614.75-0.3815.75-1.38
Calo14.4214.57-0.1514.300.1214.72-0.3015.75-1.33
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.