Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Juli 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.21/20
96.05/100 3.84/419.21/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.77/15
98.46/100 3.94/419.69/20
Responden
37
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.21/20

96.05/100

3.84/4

19.21/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.2719.40-0.1318.970.3019.53-0.26163.27
Persyaratan19.2719.36-0.0918.970.3019.50-0.23163.27
Prosedur/Alur19.3519.39-0.0418.970.3819.55-0.20163.35
Waktu Penyelesaian19.0319.38-0.3518.900.1319.48-0.45163.03
Tarif/Biaya19.5119.350.1618.990.5219.58-0.07163.51
Sarana Prasarana19.0319.36-0.3318.940.0919.45-0.42163.03
Respon19.0319.37-0.3418.830.2019.43-0.40163.03
Konsultasi dan Pengaduan19.1919.37-0.1818.850.3419.49-0.30163.19

14.77/15

98.46/100

3.94/4

19.69/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.7014.560.1414.300.4014.640.0613.501.20
Kecurangan14.7014.560.1414.310.3914.690.0113.501.20
Gratifikasi14.8814.560.3214.340.5414.700.1813.501.38
Pungli14.8214.570.2514.310.5114.610.2113.501.32
Calo14.7614.570.1914.300.4614.680.0813.501.26
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.