Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Desember 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.70/20
98.52/100 3.94/419.70/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.79/15
98.63/100 3.95/419.73/20
Responden
57
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.70/20

98.52/100

3.94/4

19.70/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.7419.500.2419.150.5919.660.08163.74
Persyaratan19.7419.480.2619.110.6319.630.11163.74
Prosedur/Alur19.5819.480.1019.090.4919.550.03163.58
Waktu Penyelesaian19.7419.450.2919.020.7219.660.08163.74
Tarif/Biaya19.7919.460.3319.090.7019.660.13163.79
Sarana Prasarana19.6819.450.2319.160.5219.610.07163.68
Respon19.6819.460.2219.060.6219.600.08163.68
Konsultasi dan Pengaduan19.6819.460.2219.030.6519.640.04163.68

14.79/15

98.63/100

3.95/4

19.73/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8414.620.2214.440.4014.680.1613.501.34
Kecurangan14.6114.62-0.0114.350.2614.77-0.1613.501.11
Gratifikasi14.8414.640.2014.380.4614.750.0913.501.34
Pungli14.8014.600.2014.410.3914.750.0513.501.30
Calo14.8814.640.2414.390.4914.750.1313.501.38
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.