Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Desember 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.79/17.50
98.97/100 3.96/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.90/17.50
99.36/100 3.97/4
Responden
42
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.79/17.50

98.97/100

3.96/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.8619.500.3619.150.7119.770.09154.86
Persyaratan19.7919.480.3119.110.6819.740.05154.79
Prosedur/Alur19.7119.480.2319.090.6219.79-0.08154.71
Waktu Penyelesaian19.5719.450.1219.020.5519.72-0.15154.57
Tarif/Biaya19.7119.460.2519.090.6219.80-0.09154.71
Sarana Prasarana19.9319.450.4819.160.7719.750.18154.93
Respon19.8619.460.4019.060.8019.770.09154.86
Konsultasi dan Pengaduan19.9319.460.4719.030.9019.730.20154.93

14.90/17.50

99.36/100

3.97/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.9514.620.3314.440.5114.850.1015.75-0.80
Kecurangan14.9514.620.3314.350.6014.830.1215.75-0.80
Gratifikasi14.7314.640.0914.380.3514.82-0.0915.75-1.02
Pungli14.9514.600.3514.410.5414.850.1015.75-0.80
Calo14.9514.640.3114.390.5614.860.0915.75-0.80
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.