Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Desember 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.58/20
97.90/100 3.92/419.58/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.65/15
97.66/100 3.91/419.53/20
Responden
41
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.58/20

97.90/100

3.92/4

19.58/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.6319.500.1319.150.4819.470.16163.63
Persyaratan19.7819.480.3019.110.6719.460.32163.78
Prosedur/Alur19.4119.48-0.0719.090.3219.45-0.04163.41
Waktu Penyelesaian19.6319.450.1819.020.6119.440.19163.63
Tarif/Biaya19.4119.46-0.0519.090.3219.410163.41
Sarana Prasarana19.6319.450.1819.160.4719.460.17163.63
Respon19.4919.460.0319.060.4319.420.07163.49
Konsultasi dan Pengaduan19.6319.460.1719.030.6019.420.21163.63

14.65/15

97.66/100

3.91/4

19.53/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8414.620.2214.440.4014.610.2313.501.34
Kecurangan14.7314.620.1114.350.3814.650.0813.501.23
Gratifikasi14.7314.640.0914.380.3514.630.1013.501.23
Pungli14.6214.600.0214.410.2114.62013.501.12
Calo14.3414.64-0.3014.39-0.0514.56-0.2213.500.84
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.