Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Maret 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.57/20
97.83/100 3.91/419.57/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.62/15
97.48/100 3.90/419.50/20
Responden
157
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.57/20

97.83/100

3.91/4

19.57/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.6819.550.1319.340.3419.73-0.05163.68
Persyaratan19.5619.530.0319.340.2219.70-0.14163.56
Prosedur/Alur19.5019.55-0.0519.320.1819.70-0.20163.50
Waktu Penyelesaian19.5419.520.0219.270.2719.71-0.17163.54
Tarif/Biaya19.6219.530.0919.340.2819.73-0.11163.62
Sarana Prasarana19.5419.520.0219.320.2219.68-0.14163.54
Respon19.4619.53-0.0719.270.1919.70-0.24163.46
Konsultasi dan Pengaduan19.6219.530.0919.260.3619.68-0.06163.62

14.62/15

97.48/100

3.90/4

19.50/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.6714.660.0114.520.1514.79-0.1213.501.17
Kecurangan14.6014.66-0.0614.520.0814.79-0.1913.501.10
Gratifikasi14.5614.66-0.1014.550.0114.78-0.2213.501.06
Pungli14.6314.67-0.0414.560.0714.79-0.1613.501.13
Calo14.6614.66014.540.1214.81-0.1513.501.16
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.