Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Maret 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.92/20
99.61/100 3.98/419.92/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.91/15
99.43/100 3.98/419.89/20
Responden
105
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.92/20

99.61/100

3.98/4

19.92/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.9119.550.3619.340.5719.740.17181.91
Persyaratan19.9419.530.4119.340.6019.770.17181.94
Prosedur/Alur19.9719.550.4219.320.6519.800.17181.97
Waktu Penyelesaian19.9419.520.4219.270.6719.800.14181.94
Tarif/Biaya19.9119.530.3819.340.5719.790.12181.91
Sarana Prasarana19.9119.520.3919.320.5919.760.15181.91
Respon19.8919.530.3619.270.6219.790.10181.89
Konsultasi dan Pengaduan19.8919.530.3619.260.6319.790.10181.89

14.91/15

99.43/100

3.98/4

19.89/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8914.660.2314.520.3714.860.0313.501.39
Kecurangan14.9114.660.2514.520.3914.830.0813.501.41
Gratifikasi14.9414.660.2814.550.3914.840.1013.501.44
Pungli14.9114.670.2414.560.3514.820.0913.501.41
Calo14.9114.660.2514.540.3714.860.0513.501.41
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.