Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM April 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.72/20
98.61/100 3.94/419.72/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.83/15
98.84/100 3.95/419.77/20
Responden
31
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.72/20

98.61/100

3.94/4

19.72/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.8119.190.6218.940.8719.560.25163.81
Persyaratan19.3219.210.1118.920.4019.54-0.22163.32
Prosedur/Alur19.9019.220.6818.940.9619.550.35163.90
Waktu Penyelesaian19.7119.180.5318.870.8419.420.29163.71
Tarif/Biaya19.8119.170.6418.980.8319.520.29163.81
Sarana Prasarana19.9019.190.7118.920.9819.560.34163.90
Respon19.7119.210.5018.870.8419.570.14163.71
Konsultasi dan Pengaduan19.6119.190.4218.900.7119.520.09163.61

14.83/15

98.84/100

3.95/4

19.77/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8514.410.4414.280.5714.580.2713.501.35
Kecurangan14.8514.440.4114.290.5614.630.2213.501.35
Gratifikasi14.7114.430.2814.280.4314.690.0213.501.21
Pungli14.8514.470.3814.340.5114.710.1413.501.35
Calo14.8514.450.4014.310.5414.680.1713.501.35
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.