Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM April 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.05/17.50
95.25/100 3.81/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.54/17.50
96.93/100 3.88/4
Responden
43
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.05/17.50

95.25/100

3.81/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.9519.19-0.2418.940.0119.45-0.50153.95
Persyaratan19.0919.21-0.1218.920.1719.56-0.47154.09
Prosedur/Alur19.0219.22-0.2018.940.0819.54-0.52154.02
Waktu Penyelesaian19.0919.18-0.0918.870.2219.48-0.39154.09
Tarif/Biaya19.3719.170.2018.980.3919.57-0.20154.37
Sarana Prasarana18.8119.19-0.3818.92-0.1119.47-0.66153.81
Respon18.9519.21-0.2618.870.0819.55-0.60153.95
Konsultasi dan Pengaduan19.0919.19-0.1018.900.1919.47-0.38154.09

14.54/17.50

96.93/100

3.88/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4214.410.0114.280.1414.72-0.3015.75-1.33
Kecurangan14.5814.440.1414.290.2914.73-0.1515.75-1.17
Gratifikasi14.3214.43-0.1114.280.0414.76-0.4415.75-1.43
Pungli14.7914.470.3214.340.4514.81-0.0215.75-0.96
Calo14.5814.450.1314.310.2714.79-0.2115.75-1.17
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.