Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM April 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
18.96/20
94.78/100 3.79/418.96/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.37/15
95.78/100 3.83/419.16/20
Responden
74
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.96/20

94.78/100

3.79/4

18.96/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.0319.19-0.1618.940.0919.31-0.28163.03
Persyaratan18.9519.21-0.2618.920.0319.34-0.39162.95
Prosedur/Alur18.7819.22-0.4418.94-0.1619.32-0.54162.78
Waktu Penyelesaian18.9919.18-0.1918.870.1219.22-0.23162.99
Tarif/Biaya18.9519.17-0.2218.98-0.0319.32-0.37162.95
Sarana Prasarana18.9119.19-0.2818.92-0.0119.31-0.40162.91
Respon18.9519.21-0.2618.870.0819.32-0.37162.95
Konsultasi dan Pengaduan19.1119.19-0.0818.900.2119.27-0.16163.11

14.37/15

95.78/100

3.83/4

19.16/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4514.410.0414.280.1714.420.0313.500.95
Kecurangan14.3914.44-0.0514.290.1014.54-0.1513.500.89
Gratifikasi14.3614.43-0.0714.280.0814.51-0.1513.500.86
Pungli14.3614.47-0.1114.340.0214.48-0.1213.500.86
Calo14.2714.45-0.1814.31-0.0414.55-0.2813.500.77
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.