Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM September 2021

Survei Indeks Integritas Internal Organisasi

Kementerian Hukum dan HAM
Pusat Data dan Teknologi Informasi

INTEGRITAS
95/100
Responden
98
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
VariabelIndeks LokusIndeks Rata-Rata/
Benchmark
SelisihJumlah
Lokus
Lokus Nasional9596.35-1.35755
Lokus Provinsi/ Wilayah9594.570.4329
A. BUDAYA ORGANISASI DAN SISTEM ANTI KORUPSI (INDEX SISTEM ANTI KORUPSI)

95.04/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Transparansi95.5896.51-0.9394.551.03
Menerima Imbalan94.7396.31-1.5894.620.11
Perlakuan yang sama95.5896.49-0.9195.180.40
Prosedur94.2296.45-2.2395.24-1.02
Privasi Pelapor94.9096.21-1.3194.360.54
Proses Pelanggaran95.2496.40-1.1694.640.60
Pencegahan Korupsi95.0796.13-1.0694.530.54

94.78/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Penerimaan Pegawai93.8896.44-2.5694.67-0.79
Penempatan92.6996.17-3.4893.54-0.85
Promosi Jabatan93.0396.04-3.0193.87-0.84
Pengembangan Kompetensi95.5896.40-0.8294.551.03
Kenaikan Pangkat95.5896.77-1.1995.240.34
Gaji96.6097.04-0.4495.610.99
Presensi Pegawai96.0996.42-0.3395.021.07

95.03/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Perjalanan Dinas94.7396.13-1.4094.270.46
PBJ95.2496.06-0.8294.171.07
Honorarium94.9096.07-1.1794.230.67
Bukti Transaksi95.2496.14-0.9094.430.81
D. INTEGRITAS KERJA DAN KESESUAIAN PERINTAH ATASAN DENGAN ATURAN DAN NORMA (INDEX ATURAN DAN NORMA)

95.15/100

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ Wilayah
IndeksSelisihIndeksSelisih
Tanggung jawab95.2496.49-1.2594.710.53
Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan95.4196.49-1.0894.840.57
Hukuman Pekerjaan Tidak Sesuai Aturan94.5696.39-1.8394.380.18
Kode Etik95.4196.47-1.0694.580.83
Penggunaan Perangkat
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.