Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM September 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.16/20
95.82/100 3.83/419.16/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.47/15
96.47/100 3.86/419.29/20
Responden
57
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.16/20

95.82/100

3.83/4

19.16/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3719.40-0.0319.100.2719.52-0.15163.37
Persyaratan19.3719.39-0.0219.070.3019.58-0.21163.37
Prosedur/Alur19.1119.41-0.3019.13-0.0219.52-0.41163.11
Waktu Penyelesaian18.8919.37-0.4819-0.1119.55-0.66162.89
Tarif/Biaya19.1619.36-0.2019.16019.56-0.40163.16
Sarana Prasarana19.2619.35-0.0919.070.1919.55-0.29163.26
Respon1919.38-0.3819019.48-0.48163
Konsultasi dan Pengaduan19.1619.35-0.1919.040.1219.45-0.29163.16

14.47/15

96.47/100

3.86/4

19.29/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4514.55-0.1014.320.1314.71-0.2613.500.95
Kecurangan14.4914.55-0.0614.340.1514.65-0.1613.500.99
Gratifikasi14.3714.56-0.1914.360.0114.68-0.3113.500.87
Pungli14.4114.56-0.1514.41014.68-0.2713.500.91
Calo14.6414.580.0614.410.2314.69-0.0513.501.14
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.