Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM September 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.20/17.50
96.01/100 3.84/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.54/17.50
96.93/100 3.88/4
Responden
46
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.20/17.50

96.01/100

3.84/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.4119.400.0119.100.3119.72-0.31154.41
Persyaratan19.2819.39-0.1119.070.2119.72-0.44154.28
Prosedur/Alur19.2819.41-0.1319.130.1519.68-0.40154.28
Waktu Penyelesaian18.7619.37-0.6119-0.2419.62-0.86153.76
Tarif/Biaya18.8319.36-0.5319.16-0.3319.63-0.80153.83
Sarana Prasarana19.3519.35019.070.2819.63-0.28154.35
Respon19.3519.38-0.03190.3519.63-0.28154.35
Konsultasi dan Pengaduan19.3519.35019.040.3119.66-0.31154.35

14.54/17.50

96.93/100

3.88/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5614.550.0114.320.2414.78-0.2215.75-1.19
Kecurangan14.5614.550.0114.340.2214.77-0.2115.75-1.19
Gratifikasi14.7114.560.1514.360.3514.78-0.0715.75-1.04
Pungli14.3614.56-0.2014.41-0.0514.81-0.4515.75-1.39
Calo14.5114.58-0.0714.410.1014.81-0.3015.75-1.24
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.