Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM September 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.33/20
96.63/100 3.87/419.33/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.67/15
97.80/100 3.91/419.56/20
Responden
45
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.33/20

96.63/100

3.87/4

19.33/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3319.40-0.0719.100.2319.50-0.17163.33
Persyaratan19.3319.39-0.0619.070.2619.51-0.18163.33
Prosedur/Alur19.4019.41-0.0119.130.2719.59-0.19163.40
Waktu Penyelesaian1919.37-0.3719019.39-0.39163
Tarif/Biaya19.3319.36-0.0319.160.1719.46-0.13163.33
Sarana Prasarana19.3319.35-0.0219.070.2619.39-0.06163.33
Respon19.4019.380.02190.4019.48-0.08163.40
Konsultasi dan Pengaduan19.4719.350.1219.040.4319.49-0.02163.47

14.67/15

97.80/100

3.91/4

19.56/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.7014.550.1514.320.3814.660.0413.501.20
Kecurangan14.5014.55-0.0514.340.1614.68-0.1813.501
Gratifikasi14.8014.560.2414.360.4414.670.1313.501.30
Pungli14.7014.560.1414.410.2914.690.0113.501.20
Calo14.6514.580.0714.410.2414.66-0.0113.501.15
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.