Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM September 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
Pusat Data dan Teknologi Informasi

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.22/17.50
96.11/100 3.84/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.44/17.50
96.26/100 3.85/4
Responden
65
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.22/17.50

96.11/100

3.84/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.3519.40-0.0519.190.16145.35
Persyaratan19.2619.39-0.1319.190.07145.26
Prosedur/Alur19.1219.41-0.2919.23-0.11145.12
Waktu Penyelesaian19.1719.37-0.2019.110.06145.17
Tarif/Biaya19.1719.36-0.1919.20-0.03145.17
Sarana Prasarana19.3119.35-0.0419.150.16145.31
Respon19.1219.38-0.2619.100.02145.12
Konsultasi dan Pengaduan19.2619.35-0.0919.120.14145.26

14.44/17.50

96.26/100

3.85/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.4514.55-0.1014.45015.75-1.30
Kecurangan14.4114.55-0.1414.45-0.0415.75-1.34
Gratifikasi14.4814.56-0.0814.460.0215.75-1.27
Pungli14.3414.56-0.2214.46-0.1215.75-1.41
Calo14.5214.58-0.0614.490.0315.75-1.23
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.