Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Mei 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.39/20
96.93/100 3.88/419.39/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.40/15
96/100 3.84/419.20/20
Responden
72
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.39/20

96.93/100

3.88/4

19.39/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.5019.320.1819.010.4919.53-0.03163.50
Persyaratan19.2919.30-0.0119.040.2519.38-0.09163.29
Prosedur/Alur19.3819.320.0619.010.3719.47-0.09163.38
Waktu Penyelesaian19.2919.280.0118.900.3919.47-0.18163.29
Tarif/Biaya19.7119.300.4119.050.6619.450.26163.71
Sarana Prasarana19.0419.27-0.2318.960.0819.28-0.24163.04
Respon19.3819.290.0918.890.4919.47-0.09163.38
Konsultasi dan Pengaduan19.5019.280.2218.980.5219.51-0.01163.50

14.40/15

96/100

3.84/4

19.20/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3414.49-0.1514.300.0414.59-0.2513.500.84
Kecurangan14.4114.50-0.0914.280.1314.63-0.2213.500.91
Gratifikasi14.3814.51-0.1314.300.0814.61-0.2313.500.88
Pungli14.5014.53-0.0314.350.1514.63-0.1313.501
Calo14.3814.51-0.1314.330.0514.59-0.2113.500.88
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.