Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Mei 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
19.01/17.50
95.07/100 3.80/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
14.32/17.50
95.46/100 3.82/4
Responden
35
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.01/17.50

95.07/100

3.80/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.0619.32-0.2619.010.0519.60-0.54154.06
Persyaratan19.2319.30-0.0719.040.1919.51-0.28154.23
Prosedur/Alur18.8919.32-0.4319.01-0.1219.50-0.61153.89
Waktu Penyelesaian19.1419.28-0.1418.900.2419.59-0.45154.14
Tarif/Biaya19.1419.30-0.1619.050.0919.63-0.49154.14
Sarana Prasarana18.3719.27-0.9018.96-0.5919.49-1.12153.37
Respon19.0619.29-0.2318.890.1719.63-0.57154.06
Konsultasi dan Pengaduan19.2319.28-0.0518.980.2519.64-0.41154.23

14.32/17.50

95.46/100

3.82/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3614.49-0.1314.300.0614.71-0.3515.75-1.39
Kecurangan14.4914.50-0.0114.280.2114.71-0.2215.75-1.26
Gratifikasi14.1614.51-0.3514.30-0.1414.73-0.5715.75-1.59
Pungli14.2914.53-0.2414.35-0.0614.74-0.4515.75-1.46
Calo14.2914.51-0.2214.33-0.0414.73-0.4415.75-1.46
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.