Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Mei 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.28/20
96.40/100 3.86/419.28/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.64/15
97.63/100 3.91/419.53/20
Responden
38
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.28/20

96.40/100

3.86/4

19.28/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.1319.32-0.1919.010.1219.42-0.29163.13
Persyaratan19.0519.30-0.2519.040.0119.46-0.41163.05
Prosedur/Alur19.5319.320.2119.010.5219.500.03163.53
Waktu Penyelesaian19.3719.280.0918.900.4719.50-0.13163.37
Tarif/Biaya19.3719.300.0719.050.3219.42-0.05163.37
Sarana Prasarana19.2919.270.0218.960.3319.38-0.09163.29
Respon19.2119.29-0.0818.890.3219.46-0.25163.21
Konsultasi dan Pengaduan19.2919.280.0118.980.3119.35-0.06163.29

14.64/15

97.63/100

3.91/4

19.53/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.6414.490.1514.300.3414.620.0213.501.14
Kecurangan14.6414.500.1414.280.3614.630.0113.501.14
Gratifikasi14.6414.510.1314.300.3414.68-0.0413.501.14
Pungli14.5914.530.0614.350.2414.69-0.1013.501.09
Calo14.7014.510.1914.330.3714.640.0613.501.20
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.