Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Februari 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.42/20
97.12/100 3.88/419.42/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.58/15
97.23/100 3.89/419.45/20
Responden
169
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.42/20

97.12/100

3.88/4

19.42/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.5219.55-0.0319.320.2019.73-0.21163.52
Persyaratan19.4019.53-0.1319.280.1219.71-0.31163.40
Prosedur/Alur19.4119.52-0.1119.330.0819.70-0.29163.41
Waktu Penyelesaian19.4519.49-0.0419.250.2019.68-0.23163.45
Tarif/Biaya19.3819.52-0.1419.300.0819.71-0.33163.38
Sarana Prasarana19.4119.51-0.1019.250.1619.66-0.25163.41
Respon19.4019.52-0.1219.240.1619.67-0.27163.40
Konsultasi dan Pengaduan19.4119.52-0.1119.220.1919.69-0.28163.41

14.58/15

97.23/100

3.89/4

19.45/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5914.65-0.0614.510.0814.77-0.1813.501.09
Kecurangan14.6114.64-0.0314.500.1114.76-0.1513.501.11
Gratifikasi14.5314.66-0.1314.490.0414.75-0.2213.501.03
Pungli14.5614.65-0.0914.500.0614.77-0.2113.501.06
Calo14.6314.66-0.0314.540.0914.76-0.1313.501.13
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.