Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Februari 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.64/20
98.22/100 3.93/419.64/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.67/15
97.82/100 3.91/419.56/20
Responden
99
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.64/20

98.22/100

3.93/4

19.64/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.7319.550.1819.320.4119.83-0.10181.73
Persyaratan19.6719.530.1419.280.3919.82-0.15181.67
Prosedur/Alur19.5819.520.0619.330.2519.81-0.23181.58
Waktu Penyelesaian19.6419.490.1519.250.3919.75-0.11181.64
Tarif/Biaya19.5519.520.0319.300.2519.77-0.22181.55
Sarana Prasarana19.7019.510.1919.250.4519.80-0.10181.70
Respon19.6719.520.1519.240.4319.81-0.14181.67
Konsultasi dan Pengaduan19.6419.520.1219.220.4219.79-0.15181.64

14.67/15

97.82/100

3.91/4

19.56/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.5914.65-0.0614.510.0814.85-0.2613.501.09
Kecurangan14.7014.640.0614.500.2014.87-0.1713.501.20
Gratifikasi14.6414.66-0.0214.490.1514.85-0.2113.501.14
Pungli14.6814.650.0314.500.1814.87-0.1913.501.18
Calo14.7514.660.0914.540.2114.87-0.1213.501.25
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.