Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Februari 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
(IKM)
18.51/17.50
92.54/100 3.70/4
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
(IPK)
13.88/17.50
92.52/100 3.70/4
Responden
101
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.51/17.50

92.54/100

3.70/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.3018.65-0.3518.39-0.0918.94-0.64153.30
Persyaratan18.4818.80-0.3218.65-0.1719.15-0.67153.48
Prosedur/Alur18.6518.85-0.2018.560.0919.31-0.66153.65
Waktu Penyelesaian18.5918.72-0.1318.320.2719.31-0.72153.59
Tarif/Biaya18.6818.70-0.0218.540.1419.30-0.62153.68
Sarana Prasarana18.5318.77-0.2418.370.1619.38-0.85153.53
Respon18.3318.69-0.3618.36-0.0319.26-0.93153.33
Konsultasi dan Pengaduan18.5018.73-0.2318.320.1819.29-0.79153.50

13.88/17.50

92.52/100

3.70/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi13.8114.04-0.2313.98-0.1714.38-0.5715.75-1.94
Kecurangan13.8314.06-0.2313.93-0.1014.38-0.5515.75-1.92
Gratifikasi13.9214.10-0.1814.05-0.1314.49-0.5715.75-1.83
Pungli13.9014.14-0.2414.10-0.2014.49-0.5915.75-1.85
Calo13.9214.12-0.2014.06-0.1414.50-0.5815.75-1.83
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.2.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.