Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Februari 2021

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL BANGKA BELITUNG

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
18.29/20
91.45/100 3.66/418.29/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
13.94/15
92.95/100 3.72/418.59/20
Responden
43
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

18.29/20

91.45/100

3.66/4

18.29/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi18.1918.65-0.4618.39-0.2018.93-0.74162.19
Persyaratan18.4018.80-0.4018.65-0.2518.94-0.54162.40
Prosedur/Alur18.2618.85-0.5918.56-0.3019-0.74162.26
Waktu Penyelesaian18.1918.72-0.5318.32-0.1318.91-0.72162.19
Tarif/Biaya18.6018.70-0.1018.540.0618.80-0.20162.60
Sarana Prasarana18.1918.77-0.5818.37-0.1819-0.81162.19
Respon18.2618.69-0.4318.36-0.1018.89-0.63162.26
Konsultasi dan Pengaduan18.2618.73-0.4718.32-0.0618.99-0.73162.26

13.94/15

92.95/100

3.72/4

18.59/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi13.8514.04-0.1913.98-0.1314.12-0.2713.500.35
Kecurangan13.9514.06-0.1113.930.0214.18-0.2313.500.45
Gratifikasi13.9514.10-0.1514.05-0.1014.15-0.2013.500.45
Pungli14.0614.14-0.0814.10-0.0414.30-0.2413.500.56
Calo13.9014.12-0.2214.06-0.1614.24-0.3413.500.40
Penggunaan Perangkat
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.