Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Oktober 2023

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL GORONTALO

Survei Persepsi Kualitas Pelayanan (SPKP)
(IKM)
16.77/17.50
95.84/100 3.83/4
Survei Presepsi Anti Korupsi (SPAK)
(IPK)
16.87/17.50
96.38/100 3.86/4
Responden
73
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

16.77/17.50

95.84/100

3.83/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi16.7417.13-0.3916.87-0.1317.31-0.57151.74
Persyaratan16.8217.11-0.2916.92-0.1017.35-0.53151.82
Prosedur/Alur16.7117.11-0.4016.90-0.1917.27-0.56151.71
Waktu Penyelesaian16.8217.07-0.2516.780.0417.30-0.48151.82
Tarif/Biaya16.8917.11-0.2216.870.0217.33-0.44151.89
Sarana Prasarana16.8217.10-0.2816.94-0.1217.31-0.49151.82
Respon16.6717.11-0.4416.84-0.1717.30-0.63151.67
Konsultasi dan Pengaduan16.7117.10-0.3916.81-0.1017.30-0.59151.71

16.87/17.50

96.38/100

3.86/4

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi16.8217.13-0.3117-0.1817.33-0.5115.751.07
Kecurangan16.8217.12-0.3016.96-0.1417.34-0.5215.751.07
Gratifikasi16.8917.13-0.2417.01-0.1217.35-0.4615.751.14
Pungli16.8917.13-0.2417.01-0.1217.35-0.4615.751.14
Calo16.9217.14-0.2217.03-0.1117.34-0.4215.751.17
Profil Responden
 

Ver. 7.6.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2024 Kementerian Hukum dan HAM.