Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Januari 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL JAMBI

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.74/20
98.69/100 3.95/419.74/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.81/15
98.74/100 3.95/419.75/20
Responden
136
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.74/20

98.69/100

3.95/4

19.74/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.7819.440.3419.150.6319.550.23163.78
Persyaratan19.7819.430.3519.190.5919.500.28163.78
Prosedur/Alur19.8219.440.3819.170.6519.590.23163.82
Waktu Penyelesaian19.5419.410.1319.120.4219.490.05163.54
Tarif/Biaya19.8019.390.4119.250.5519.580.22163.80
Sarana Prasarana19.7619.390.3719.200.5619.550.21163.76
Respon19.8019.420.3819.100.7019.510.29163.80
Konsultasi dan Pengaduan19.6319.420.2119.050.5819.530.10163.63

14.81/15

98.74/100

3.95/4

19.75/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Bebas dari Korupsi
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.8214.580.2414.420.4014.670.1513.501.32
Kecurangan14.8314.590.2414.440.3914.670.1613.501.33
Gratifikasi14.8214.600.2214.450.3714.690.1313.501.32
Pungli14.8014.590.2114.450.3514.680.1213.501.30
Calo14.7814.610.1714.470.3114.680.1013.501.28
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.