Halaman ini akan refresh secara berkala, setiap 5 menit.

Survei Balitbangham pada Satker Kementerian Hukum dan HAM Januari 2022

Survei Kepuasan Masyarakat dan Persepsi anti Korupsi

Kementerian Hukum dan HAM
KANWIL DI YOGYAKARTA

I. KUALITAS PELAYANAN
IKM
19.12/20
95.60/100 3.82/419.12/20
II. PERILAKU PENYIMPANGAN PELAYANAN
IPK
14.36/15
95.74/100 3.83/419.15/20
Responden
43
Sangat BaikBaikKurang BaikTidak Baik
Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel

19.12/20

95.60/100

3.82/4

19.12/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Informasi19.0219.44-0.4219.15-0.1319.61-0.59181.02
Persyaratan19.3019.43-0.1319.190.1119.60-0.30181.30
Prosedur/Alur19.2319.44-0.2119.170.0619.64-0.41181.23
Waktu Penyelesaian19.0919.41-0.3219.12-0.0319.62-0.53181.09
Tarif/Biaya18.9519.39-0.4419.25-0.3019.68-0.73180.95
Sarana Prasarana19.2319.39-0.1619.200.0319.66-0.43181.23
Respon18.8119.42-0.6119.10-0.2919.64-0.83180.81
Konsultasi dan Pengaduan19.3019.42-0.1219.050.2519.62-0.32181.30

14.36/15

95.74/100

3.83/4

19.15/20

Unsur Layanan/ Pernyataan/ Variabel
VariabelIndeks LokusLokus NasionalLokus Jenis Unit Kerja (Nasional)Lokus Provinsi/ WilayahWilayah Birokrasi Bersih dan Melayani
IndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisihIndeksSelisih
Diskriminasi14.3714.58-0.2114.42-0.0514.73-0.3613.500.87
Kecurangan14.3214.59-0.2714.44-0.1214.73-0.4113.500.82
Gratifikasi14.2214.60-0.3814.45-0.2314.73-0.5113.500.72
Pungli14.5314.59-0.0614.450.0814.76-0.2313.501.03
Calo14.3714.61-0.2414.47-0.1014.74-0.3713.500.87
Profil Responden
 

Ver. 7.0.0
Transparent, Informative, Great, Action, Actual and Synergy, © 2019 - 2022 Kementerian Hukum dan HAM.